Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Wild, wild West, signiert unten rechts: Flora, Radierung, Nr. 50/95, ca. 26 x 35 cm, Blattformat ca. 50 x 65 cm, gebräunt, Lichtrand, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2017 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.07.2017 - 15:01 |
Prohlídka: | 07.07. - 14.07.2017 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-