Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Der König der Könige, signiert unten rechts, betitelt, Radierung, Ep. d. Artiste, ca. 40 x 30 cm, Blattformat ca. 66 x 50 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2017 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.07.2017 - 15:01 |
Prohlídka: | 07.07. - 14.07.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: