Eva Möseneder *
(Ried/Innkreis 1957 geb.) zwei Farbradierungen: a) Futuristische Szenerien; b) Gebilde aus drei Farbstifen; jeweils signiert unten rechts: Eva Möseneder, Nr. 7/15, Plattengrößen ca. 7 x 12,5 cm , 17,5 x 12,5 cm (auf einem Blatt) und 34 x 44,5 cm
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.07.2017 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Eva Möseneder *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.07.2017 - 15:03 |
Prohlídka: | 07.07. - 14.07.2017 |