Druckluft-Matchgewehr, Feinwerkbau, Mod.: 300 S, Kal.: 4,5 mm,
Nr.: 102553, Lauflänge: 490 mm, verstellbarer Abzug, seitlicher Spannhebel, Ausgleichssystem für prellschlagfreies Schießen, 'Feinwerkbau'-Diopter und Korntunnel mit Ringkorn, Schaft aus Nußholz mit Pistolengriff, punzierter Grifffläche, Backe und verstellbarer Gummikappe, Funktion der Dichtungen und Federn nicht überprüft, gebraucht, guter Erhaltungszustand, die Metallteile stellenweise minimalst fleckig, Hebel etwas blank, minimalst Flugrost, der Schaft mit Gebrauchsspuren A
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
14.09.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 192,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 14.09.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 07.09. - 14.09.2019 |