Diamantbrosche zus. ca. 3,00 ct
Gold 585, ein Altschliffdiamant ca. 1,50 ct, ein Altschliffdiamant ca. 0,60 ct, 6,7 g, unbedeutende Gebrauchsspurenøg6
06.09.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 06.09.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.08. - 05.09.2019 |