Diamant Saphir Collier
Gold-, Weißgold 750, Silber 800, Brillanten tlw. im Altschliff, Diamantrauten, zus. ca. 1,60 ct, tlw. beweglich gearbeitet, Länge ca. 50 cm, 17,1 gøg10
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
06.09.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Diamant Saphir Collier
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 06.09.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.08. - 05.09.2019 |