Diamant Anhänger zus. ca. 2,40 ct
Weißgold 750, ein Altschliffdiamant ca. 0,90 ct, kleinere Brillanten zus. ca. 1,50 ct, 16 g, auch als Brosche tragbarøg16
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
06.09.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.536,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 06.09.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.08. - 05.09.2019 |