Diamantring zus. ca. 1,10 ct
Platin 950, ein Altschliffdiamant ca. 0,40 ct, Diamanten im Baguetteschliff und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,70 ct, 2,8 g, RW 52, Arbeit 1. Hälfte 20. Jh.øx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
06.09.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.664,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Diamantring zus. ca. 1,10 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 06.09.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.08. - 05.09.2019 |