Diamant Damenarmbanduhr zus. ca. 4,50 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten, -diamanten, Formankerwerk, cremefärbiges Zifferblatt mit arab. Zahlen, Länge ca. 18 cm, Sicherheitskette, 37,5 g Service wird empfohlenøgu
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
06.09.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.200,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 06.09.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.08. - 05.09.2019 |