Giacomo Gabbiani *
(Milano 1900-1989 Salice Terme) Das Schaukelpferd, signiert, datiert Gabbiani 1931, Öl auf Karton, 70 x 50 cm, gerahmt (hinter Glas), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
12.07.2017 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Giacomo Gabbiani *
Aukce: | Obrazy - Asta di fine della stagione |
Datum: | 12.07.2017 - 17:00 |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2017 |