Künstler 19. Jhdt.
Stillleben mit Hummer und Muscheln, signiert E. Lebrun, Öl auf Leinwand, 65 x 92 cm, gerahmt, (Rahmen besch,) (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.07.2017 - 17:01
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - Asta di fine della stagione |
Datum: | 12.07.2017 - 17:01 |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2017 |