Brillant Creolen
Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 0,40 ct, 3 gøg3
05.09.2019 - 10:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brillant Creolen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 05.09.2019 - 10:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.08. - 05.09.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Briefstück - Österr. Nr. 3M + 4M Briefstück mit
- Napoleon III. Beistelltischchen oder Etagere, Frankreich, 19. Jahrhundert
- Birnkrug mit Spruch, Gmunden,19. Jahrhundert
- **/*/gestempelt - Reichh. Partie Skandinavien,