Runka,
16. Jh., ca. 51 cm lange Klinge mit Mittelgrat, gemarkt (UF Stern), ca. 10 cm lange Tülle, mit zwei ca. 40 cm langen Federn auf gekanteter Holzstange montiert, eiserne Ziernieten, ganze Länge ca. 191 cm, patiniert, fleckig, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
05.09.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.152,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Runka,
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 05.09.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 05.09.2019 |