Jambija,
Arabien, spätes 20. Jh., 16 cm lange Klinge mit starker Mittelrippe, vernickelt, Scheide und Griffstück aus getriebenem, vergoldetem Metall, erhaben verziert, in mit rotem Samt ausgelegter Kassette mit Intarsien, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
05.09.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 282,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Jambija,
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 05.09.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 05.09.2019 |