Franz Kopallik
(Wien 1860-1931) Herbsttag: Brücke mit blauem Geländer, signiert F. Kopallik, Aquarell auf Papier,47 x 33 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.07.2017 - 17:08
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Franz Kopallik
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy - Asta di fine della stagione |
Datum: | 12.07.2017 - 17:08 |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2017 |