Giovanni Squarcina
(Zara 1825-1891 Venedig) Nackte Schönheit mit Blumenkranz und Sektglas, signiert Squarcina, Öl auf Leinwand, 90 x 73 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
12.07.2017 - 17:09
- Vyvolávací cena:
EUR 5.500,-
Giovanni Squarcina
Aukce: | Obrazy - Asta di fine della stagione |
Datum: | 12.07.2017 - 17:09 |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Quastenohrringe
- Tänzerin, Entwurf Josef Lorenzl, Fa. Keramos, Wien, vor 1938
- PKW "VW T5 Kombi LR 2.0 TDI 4motion BMT D-PF",