Wilhelm Victor Krausz *
(Neutra 1878 - 1959 Baden bei Wien) Prinzental bei Deutschlandsberg, signiert W. V. Krausz, Öl auf Leinwand, 38 x 46 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt) (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.07.2017 - 17:13
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Wilhelm Victor Krausz *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - Asta di fine della stagione |
Datum: | 12.07.2017 - 17:13 |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2017 |