Alois Zabehlicky *
(Wien 1883-1962) Rosen in einer Glasvase, signiert A. Zabehlicky, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.07.2017 - 17:14
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Alois Zabehlicky *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - Asta di fine della stagione |
Datum: | 12.07.2017 - 17:14 |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2017 |