Künstler um 1860
Dorfidylle, signiert, datiert R. Puchta pinx. 1855, Öl auf Leinwand, 55 x 73 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2019 - 10:03
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Künstler um 1860
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 27.08.2019 - 10:03 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2019 |