Österreichische Schule, 17. Jahrhundert
Der büssende Heilige Hieronymus, Öl auf Leinwand, 95 x 80 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
27.08.2019 - 10:03
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 27.08.2019 - 10:03 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2019 |