Norditalienische Schule, 17. Jahrhundert
Die Unterweisung Mariens, Öl auf Leinwand, 75 x 86 cm, gerahmt
27.08.2019 - 10:04
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 27.08.2019 - 10:04 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2019 |