L. Roback 1872
Adler mit Beute, im Hintergrund der Dachstein, signiert, datiert L. Roback (18)72, Öl auf Leinwand, 60 x 70 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2019 - 10:06
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
L. Roback 1872
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 27.08.2019 - 10:06 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2019 |