Fritz Freund
(Darmstadt 1859-1936 Miesbach) Zitronen mit Weinglas, signiert F. Freund, Öl auf Platter, 30 x 60 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.08.2019 - 10:15
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Fritz Freund
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 27.08.2019 - 10:15 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2019 |