H. Fuchs, Anfang 20. Jhdt.
Blumenstillleben, signiert H. Fuchs, Öl auf Karton, 50 x 48 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.08.2019 - 10:14
- Vyvolávací cena:
H. Fuchs, Anfang 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 27.08.2019 - 10:14 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2019 |