Franz Barbarini
(Znaim 1804-1873 Wien) "Alte Brettermühle in Oberösterreich", rückseitig alt betitelt, monogrammiert, datiert FB (ligiert) (1)868, Öl auf Leinwand, 55 x 68,5 cm, gerahmt, beschädigt, löchrig, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2019 - 10:17
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Franz Barbarini
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 27.08.2019 - 10:17 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2019 |