Erwin Pendl
(Wien 1875-1945) Innenhof, signiert Erwin Pendl, Aquarell auf Papier, 16x 22 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.08.2019 - 10:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erwin Pendl
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 27.08.2019 - 10:23 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2019 |