Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) Blick auf das Burgtheater, signiert, undeutlich datiert oder bezeichnet P. Kaspar ...,Öl auf Karton, 12,5 x 14,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
27.08.2019 - 10:37
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Paul Kaspar *
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 27.08.2019 - 10:37 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2019 |