C. Hagener, Anfang 20. Jahrhundert
"Das Dampfschiff Thalia", rückseitig altes Klebeetikett, signiert C. Hagener, Öl auf Karton, 12 x 18 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
27.08.2019 - 10:40
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 27.08.2019 - 10:40 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2019 |