Englischer Künstler, 19. Jahrhundert
Schimmel und Windhunde, bezeichnet A. Hackert, Öl auf Leinwand auf Karton, 35,5 x 46 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2019 - 10:41
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 27.08.2019 - 10:41 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2019 |