Désiré Thomassin
(Wien 1858-1933 München) Heimkehr von der Jagd im Abendrot, signiert mit dem Pseudonym Th. Renardt, Öl auf Leinwand, 55 x 75 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2019 - 10:48
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Désiré Thomassin
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 27.08.2019 - 10:48 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2019 |