Jules Ragot
(geb. Paris, tätig Brüssel zwischen 1867/82) Rosenstillleben, signiert Jules Ragot, Öl auf Holz, 32 x 41 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.08.2019 - 10:50
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Jules Ragot
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 27.08.2019 - 10:50 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2019 |