Vaclav Maly
(Prag 1874-1935) Hof und Schuppen, signiert V. Maly, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 42 x 28 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.08.2019 - 10:53
- Vyvolávací cena:
Vaclav Maly
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 27.08.2019 - 10:53 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2019 |