Georg Roessler
(Mengen 1861-1925 München) Der Junge Amor, signiert Rössler, Öl auf Leinwand, 50 x 32 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
12.07.2017 - 17:17
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Georg Roessler
Aukce: | Obrazy - Asta di fine della stagione |
Datum: | 12.07.2017 - 17:17 |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2017 |