F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Gelbe Rosen, signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, 40 x 30 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.08.2019 - 11:03
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
F. O. Knapp *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 27.08.2019 - 11:03 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2019 |