Nachahmer des Francesco Albotto
Ansicht einer venezianischen Stadt, Öl auf Leinwand, 33 x 48,5 cm, gerahmt
27.08.2019 - 11:04
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 27.08.2019 - 11:04 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2019 |