Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) Stillleben mit Pfirsichen, Trauben, Maroni und Granatapfel, signiert F. Hoffelner, Öl auf Karton, 19 x 26,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.07.2017 - 17:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Hoffelner
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy - Asta di fine della stagione |
Datum: | 12.07.2017 - 17:17 |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2017 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 330,- -
Cena:
EUR 170,-