Rudolf Giffinger
(19. Jahrhundet, um 1869) Wasserfall, signiert R. Giffinger, Öl auf Leinwand, Abblätterungen, 100 x 74 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.08.2019 - 11:09
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Rudolf Giffinger
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 27.08.2019 - 11:09 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2019 |