Otto Hausknecht
(Wien 1851-1908) Der Musiklehrer, signiert, bezeichnet und datiert O. Hausknecht, Wien 1903, Öl auf Holz, 21 x 13,5 cm, gerahmt, RAhmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.08.2019 - 11:12
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Otto Hausknecht
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 27.08.2019 - 11:12 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2019 |