Ungarn um 1900
Wäscherin, Öl auf Papier auf Karton, 27 x 41,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.07.2017 - 17:18
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Ungarn um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - Asta di fine della stagione |
Datum: | 12.07.2017 - 17:18 |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2017 |