Alfred Schönian
(Frankfurt/Oder 1856-nach 1936 München) "Gute Nachbarschaft", rückseitig betitelt und bezeichnet Hugo Arnot Gemälde-Salon, signiert, bezeichnet A. Schönian München, Öl auf Holz, 16,5 x 32 cm, gerahmt, Krakelees, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
27.08.2019 - 11:16
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Alfred Schönian
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 27.08.2019 - 11:16 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2019 |