Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961 Innsbruck) Motive aus verschiedenen europäischen Gegenden, darunter: Antibes, Split, Krakau, München, Mähren, Monte Carlo, Nizza, 13 Stück, betitelt, signiert R. Preuss, datiert 1900er bis 1930er Jahre, Aquarell auf Papier, ca. 20 x 30 cm, und eine Zeichnung, ohne Rahmen, (13) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.08.2019 - 11:16
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Rudolf Preuss *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 27.08.2019 - 11:16 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: