Fritz Paplham *
(Klosterneuburg 1888-1958 Wien) DAs Matterhorn, signiert Fritz Paplham, Öl auf Leinwand, 80 x 64 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.08.2019 - 11:21
- Vyvolávací cena:
Fritz Paplham *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 27.08.2019 - 11:21 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2019 |