Eduard Ansen-Hofmann *
(tätig in Wien;1862-1955) Weiblicher Akt, signiert E. Ansen-Hofmann, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2019 - 11:24
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Eduard Ansen-Hofmann *
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 27.08.2019 - 11:24 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2019 |