Imre Gergely *
(Pest 1868-1957 Budapest) Im Rosengarten, signiert Gergerly Imre, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.08.2019 - 11:24
- Vyvolávací cena:
Imre Gergely *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 27.08.2019 - 11:24 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2019 |