A. Normann, um 1900
Fjordlandschaft, signiert A. Normann, Öl auf Leinwand, 68 x 106 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.08.2019 - 11:25
- Vyvolávací cena:
A. Normann, um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 27.08.2019 - 11:25 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2019 |