Hubert Sattler
(Salzburg 1817-1904 Wien) Montreux, Öl auf Karton, 13 x 17,5 cm, leicht beschädigt, gerahmt, (Rahmen beschädigt) (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.07.2017 - 17:19
- Vyvolávací cena:
Hubert Sattler
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - Asta di fine della stagione |
Datum: | 12.07.2017 - 17:19 |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2017 |