Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) "Landschaft mit Kirchenfragment und Kirchenmauer", monogrammiert, beschriftet, Bleistift, aquarelliert auf Papier, Ausschnitt 16 x 23 cm, gerahmt, verglast, Lichtschäden
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.09.2019 - 10:02
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Carl Franz Emanuel Haunold
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 04.09.2019 - 10:02 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: