Jacob Gehrig
(Flawil 1846-1922 München) Abendstimmung über einer Stadt am Flußufer, signiert J. Gehrig, Öl auf Holz, 22,5 x 12,7 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.07.2017 - 17:20
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Jacob Gehrig
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy - Asta di fine della stagione |
Datum: | 12.07.2017 - 17:20 |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2017 |