Rolex Cellini Armbanduhr
Gold 750, Ankerwerk, Handaufzug, orangefarbenes Zifferblatt, Formgehäuse gerillt, 25,5 x 36 mm, Kaliber 1600, Mod. Nr.4012, Kautschukband mit Doppelfaltschließe mit Brillant ca.0,10 ct, Schließe signiert Designed by Rings, 84,8 g, gehfähig, geringfügige Tragespuren, Service wird empfohlenøGU
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.09.2019 - 11:29
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Rolex Cellini Armbanduhr
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 04.09.2019 - 11:29 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |