Raymond Weil Coliseum
Damenarmbanduhr, Edelstahl vergoldet, Quartz, Datum, goldfarbenes Zifferblatt, Zifferblatt mit Imitationssteinen, Mod. Nr. 9184, Gliederband mit Doppelfaltschließe, 79,1 g, Etui liegt bei, gehfähig, Oberfläche mit Tragespuren, Ersatzglied
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.09.2019 - 11:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Raymond Weil Coliseum
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 04.09.2019 - 11:46 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |